Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 34.3м², 6/8 этаж
Своя ставка от 11.9%
Чебоксары, ул. Ашмарина, 27 (8 км до центра)
На карте
6 899 000 руб.
201 137 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 13.05.26
Квартира с индивидуальным отоплением полностью готова к вашей отделке: в комнатах выполнена предчистовая подготовка стен, а санузел уже отделан качественной плиткой.
Вы сами решаете, каким будет финальный дизайн интерьера. Установлены двойные стеклопакеты с подоконниками под светлое дерево, смонтированы датчики утечки газа и протечек воды — безопасность продумана до мелочей.
Дом расположен в развитой инфраструктуре: рядом школа, поликлиника, детские сады, магазины и остановки общественного транспорта.
Звоните записывайтесь на показ.
Подробнее о районе Калининский районХарактеристики
- Код объекта12677346
- Общая площадь34.3 м²
- Площадь кухни8.3 м²
- Этаж/Этажность6 из 8
- Ашмарина
- Код объекта 12677346