Чебоксары +30 км
- Главная
- Коммерческая недвижимость
Купить: коммерческая недвижимость в Чебоксарах
6 предложений
Сортировать:

1/7
Отдельный вход
1 950 000 руб.
122 642 руб./м2
Свободное назначение15.9 м²1/3 эт.
Чебоксары, ул. площадь Победы, д. 1

1/37
Отдельный вход
12 400 000 руб.
106 529 руб./м2
Офис116.4 м²1/10 эт.
Чебоксары, ул. Мате Залка, д. 13

1/6
Отдельный вход
70 000 000 руб.
416 667 руб./м2
Готовый бизнес168 м²1/7 эт.
Чебоксары, ул. Академика Королёва, д. 4

1/18
Кондиционер
23 000 000 руб.
97 914 руб./м2
Офис234.9 м²6/9 эт.
Чебоксары, ул. проспект И Я Яковлева, д. 3
Наша компания поможет недорого купить коммерческую недвижимость в Чебоксарах с арендатором и для сдачи в аренду самостоятельно. Сделка пройдет с полным сопровождением и безопасным способом расчета.
На нашем сайте в базе коммерческой недвижимости нашлось 6 вариантов. Покупка нежилых помещений возможна по цене от 1950000 ₽ до 70000000 ₽ Стоимость зависит от множества факторов. Площадь коммерческих помещений от 15.9 м² и больше.
Продажа коммерческой недвижимости в Чебоксарах с арендатором и без - смотрите на сайте компании.
Оставьте онлайн-заявку на сайте и специалист свяжется с вами в ближайшее время и ответит на все интересующие вопросы.
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его