Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 63.9м², 5/15 этаж
Своя ставка от 11.9%
Чебоксары, ул. проспект Тракторостроителей, 72 (8 км до центра)
На карте
9 500 000 руб.
148 670 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 02.05.26
Продаётся светлая и комфортная 2-комнатная квартира с ремонтом в одном из самых развитых районов города.
Главные преимущества:
Индивидуальное отопление — экономия на коммунальных платежах и комфортная температура в любое время года;
Квартира-распашонка — окна выходят на разные стороны дома;
Изолированные комнаты — максимум уюта и приватности для всей семьи;
О доме:
современный дом с грузовым и пассажирским лифтами;
подключено газоснабжение;
удобная открытая парковка во дворе.
Локация:
Район с полностью развитой инфраструктурой — всё необходимое в шаговой доступности:
магазины и супермаркеты
школы и детские сады
остановки общественного транспорта
Идеальный вариант:
для семьи; для комфортной жизни без вложений;
для выгодной сдачи в аренду.
Дополнительно:
Возможен обмен на 1-комнатную квартиру с доплатой или на дом.
Звоните и приходите на просмотр — такие квартиры с индивидуальным отоплением долго не задерживаются на рынке!
Подробнее о районе Калининский районХарактеристики
- Код объекта12632229
- Общая площадь63.9 м²
- Площадь кухни11.8 м²
- РемонтС мебелью
- Год постройки2017
- Этаж/Этажность5 из 15
- СтеныМонолитно-Кирпичный
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме