Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 51.8м², 9/10 этаж
Своя ставка от 11.9%
Чебоксары, ул. Грасиса, 1к1 (4 км до центра)
На карте
10 300 000 руб.
198 842 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 19.11.25
Продаётся видовая двухкомнатная квартира в новом кирпичном доме с индивидуальным отоплением
Общая площадь: 58 кв.м.
Автономное отопление.
Застройщик: Стройтрест №3
Планировка:
- Жилая комната: 17.9 кв.м.
- Вторая жилая комната: 12.2 кв.м.
- Просторная кухня: 10.2 кв.м.
- Уютный коридор: 7.2 кв.м.
- Санузел: 1.5 кв.м.
- Ванна: 2.5 кв.м.
- Большая лоджия: 6.5 кв.м.
Качественный современный ремонт
Отдельный тамбур на три квартиры.
Инфраструктура района включает:
Детские сады №95 и №98
Лицей №4 в пешей доступности
Развитая инфраструктура (сетевые магазины, остановки общественного транспорта)
Идеальное предложение для комфортного семейного проживания.
Звоните и записывайтесь на показ!
Характеристики
- Код объекта10405291
- Общая площадь51.8 м²
- Площадь кухни10.2 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2024
- Этаж/Этажность9 из 10
- Грасиса
- Код объекта 10405291